Moradia T4 Com Terreno Jardim Rio Douro Rio Mau Penafiel Pa
595.000 €

Moradia T4 Com Terreno Jardim Rio Douro Rio Mau Penafiel Pa

Rio Mau, Penafiel, PortoPortoT4315 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

595.000 €

Preis pro m²

1.889 €/m²

Typ

T4

Fläche

315 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-com-terreno-jardim-rio-douro-rio-mau-penafiel-pa-ID1i0eY
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen