Oportunidade Unica No Coracao De Viseu Apartamento T4 Dois T2 Inde
780.000 €

Viseu, Viseu, ViseuViseuT4154 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

780.000 €

Precio por m²

5075 €/m²

Tipología

T4

Superficie

154 m²

Distrito

Viseu

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/oportunidade-unica-no-coracao-de-viseu-apartamento-t4-dois-t2-inde-ID1hCxB
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Viseu

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 2600 páginas rastreables para Viseu.

Abrir hub del distrito