Apartamento T5 Duplex Novo Jugueiros Viseu
540.000 €

Apartamento T5 Duplex Novo Jugueiros Viseu

Repeses e São Salvador, Viseu, ViseuViseuT5367 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

540.000 €

Precio por m²

1471 €/m²

Tipología

T5

Superficie

367 m²

Distrito

Viseu

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t5-duplex-novo-jugueiros-viseu-ID1h6oO
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Viseu

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 2600 páginas rastreables para Viseu.

Abrir hub del distrito