Venda Apartamento Com 3 Quartos De R C Em Moradia Com Vistas De Ri
130.000 €

Travessa Ponte Nova - Bairro da Ponte, São Pedro do Sul, Várzea e Baiões, São Pedro do Sul, ViseuViseuT391 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

130.000 €

Precio por m²

1429 €/m²

Tipología

T3

Superficie

91 m²

Distrito

Viseu

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/venda-apartamento-com-3-quartos-de-r-c-em-moradia-com-vistas-de-ri-ID1gECo
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Viseu

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 2600 páginas rastreables para Viseu.

Abrir hub del distrito