Apartamento T4 Com Garagem Fechada Lugar De Garagem E Sotao
329.000 €

Apartamento T4 Com Garagem Fechada Lugar De Garagem E Sotao

Vila Real, Vila Real, Vila RealVila RealT4154 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

329.000 €

Precio por m²

2136 €/m²

Tipología

T4

Superficie

154 m²

Distrito

Vila Real

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-com-garagem-fechada-lugar-de-garagem-e-sotao-ID1hZRc
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Vila Real

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 978 páginas rastreables para Vila Real.

Abrir hub del distrito