Moradia T5 Espaco Conforto E Qualidade Em Valpacos
269.000 €

Moradia T5 Espaco Conforto E Qualidade Em Valpacos

Rua de Santo António, Valpaços e Sanfins, Valpaços, Vila RealVila RealT5324 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

269.000 €

Precio por m²

830 €/m²

Tipología

T5

Superficie

324 m²

Distrito

Vila Real

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-espaco-conforto-e-qualidade-em-valpacos-ID1hWYE
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Vila Real

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 978 páginas rastreables para Vila Real.

Abrir hub del distrito