Moradia V6 1 Para Reabilitacao Em Algueirao
580.000 €

Moradia V6 1 Para Reabilitacao Em Algueirao

Algueirão, Algueirão-Mem Martins, Sintra, LisboaLisboaT6185 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

580.000 €

Preis pro m²

3.135 €/m²

Typ

T6

Fläche

185 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v6-1-para-reabilitacao-em-algueirao-ID1ihQW
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen