Apartamento T3 Em Vila Maria
269.900 €

Apartamento T3 Em Vila Maria

Praceta Miguel Torga, Manteigadas - Cachofarra - Vila Maria, Setúbal (São Sebastião), Setúbal, SetúbalSetubalT389 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

269.900 €

Precio por m²

3033 €/m²

Tipología

T3

Superficie

89 m²

Distrito

Setubal

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-em-vila-maria-ID1ihbh
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Setubal

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 11.117 páginas rastreables para Setubal.

Abrir hub del distrito
SetubalImovirtual
Moradia T5 Para Venda

Rua Cidade de Viana do Castelo - Casal da Choca, Porto Salvo, Oeiras, Lisboa

T5396515.000 €1301 €/m²