T2 No Centro Da Costa Da Caparica A 2 Minutos Da Praia
450.000 €

T2 No Centro Da Costa Da Caparica A 2 Minutos Da Praia

Rua dos Bombeiros Voluntários de Cacilhas - Bairro Campo da Bola, Centro, Costa da Caparica, Almada, SetúbalSetubalT296 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

450.000 €

Precio por m²

4688 €/m²

Tipología

T2

Superficie

96 m²

Distrito

Setubal

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t2-no-centro-da-costa-da-caparica-a-2-minutos-da-praia-ID1ihH6
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Setubal

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 11.117 páginas rastreables para Setubal.

Abrir hub del distrito
SetubalImovirtual
Moradia T5 Para Venda

Rua Cidade de Viana do Castelo - Casal da Choca, Porto Salvo, Oeiras, Lisboa

T5396515.000 €1301 €/m²