Apartamento T2 Duplex De 91M2 Na Rua Do Comercio Do Porto
620.000 €

Apartamento T2 Duplex De 91M2 Na Rua Do Comercio Do Porto

Centro Histórico, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, PortoPortoT291 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

620.000 €

Preis pro m²

6.813 €/m²

Typ

T2

Fläche

91 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-duplex-de-91m2-na-rua-do-comercio-do-porto-ID1hLIJ
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen