Ourovalley Apartamentos T2 Rio Tinto Apenas 7M Das Antas
319.200 €

Ourovalley Apartamentos T2 Rio Tinto Apenas 7M Das Antas

Rua Poeta Ary dos Santos, São Caetano - Soutelo - Areias, Rio Tinto, Gondomar, PortoPortoT275 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

319.200 €

Preis pro m²

4.256 €/m²

Typ

T2

Fläche

75 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/ourovalley-apartamentos-t2-rio-tinto-apenas-7m-das-antas-ID1hLXG
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen