Apartamento T1 Com Area Exterior Junto Ao Rio Douro
340.000 €

Apartamento T1 Com Area Exterior Junto Ao Rio Douro

Centro Histórico, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT158 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

340.000 €

Preis pro m²

5.853 €/m²

Typ

T1

Fläche

58 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-com-area-exterior-junto-ao-rio-douro-ID1hLZ5
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen