Apartamento T6 314M2 Junto Ao Tribunal
498.000 €

Apartamento T6 314M2 Junto Ao Tribunal

Rua Dom Nuno Álvares Pereira, St. Tirso, Couto (S. Cristina e S. Miguel) e Burgães, Santo Tirso, PortoPortoT6314 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

498.000 €

Preis pro m²

1.586 €/m²

Typ

T6

Fläche

314 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t6-314m2-junto-ao-tribunal-ID1hMuq
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen