Apartamento T4 Venda Em Cidade Da Maia Maia
1.225.000 €

Apartamento T4 Venda Em Cidade Da Maia Maia

Rua dos Plátanos - Urbanização Bairro do Sobreiro, Centro, Cidade da Maia, Maia, PortoPortoT4231 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.225.000 €

Preis pro m²

5.295 €/m²

Typ

T4

Fläche

231 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-venda-em-cidade-da-maia-maia-ID1hPtV
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen