Apartamento T3 Com Varanda E 2 Lugares De Garagem Na Avenida Da Rep
550.000 €

Rua Soares dos Reis, Santo Ovídio - Cedro - Monte da Virgem, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT3156 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

550.000 €

Preis pro m²

3.526 €/m²

Typ

T3

Fläche

156 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-com-varanda-e-2-lugares-de-garagem-na-avenida-da-rep-ID1hFVw
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen