T2 Terraco E Garagem Rio Tinto T2 Gondomar Metro Life Apartments
377.850 €

Carreira - Cidade Jovem - Venda Nova, Rio Tinto, Gondomar, PortoPortoT293 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

377.850 €

Preis pro m²

4.046 €/m²

Typ

T2

Fläche

93 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t2-terraco-e-garagem-rio-tinto-t2-gondomar-metro-life-apartments-ID1hUX0
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen