Apartamentos T1 Novos Em Construcao Desde 195 000 Em Pacos De Ferreir
195.000 €

Rua Engenheiro Edgar de Oliveira, Paços de Ferreira, Paços de Ferreira, PortoPortoT156 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

195.000 €

Preis pro m²

3.482 €/m²

Typ

T1

Fläche

56 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamentos-t1-novos-em-construcao-desde-195-000-em-pacos-de-ferreir-ID1hV4z
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen