Apartamentos T1 Novos Desde 218 000 No Empreendimento Gaia Premium
218.000 €

Rua Albino da Costa Reis - Oliveira do Douro, Gervide, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT155 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

218.000 €

Preis pro m²

3.949 €/m²

Typ

T1

Fläche

55 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamentos-t1-novos-desde-218-000-no-empreendimento-gaia-premium-ID1hXmP
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen