Ps T2 No Condominio Residencial Oriental Park Em Campanha
270.000 €

Ps T2 No Condominio Residencial Oriental Park Em Campanha

Rua Azevedo, Parque Oriental - Azevedo, Campanhã, Porto, PortoPortoT274 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

270.000 €

Preis pro m²

3.649 €/m²

Typ

T2

Fläche

74 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/ps-t2-no-condominio-residencial-oriental-park-em-campanha-ID1hYEF
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen