T1 No 1 Piso Em Edificio Industrial Reabilitado No Cais Da Pescar
405.669 €

Centro Histórico, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT165 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

405.669 €

Preis pro m²

6.270 €/m²

Typ

T1

Fläche

65 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t1-no-1-piso-em-edificio-industrial-reabilitado-no-cais-da-pescar-ID1hmiC
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen