Gaia Premium T2 Piso 0 Com Varanda Nascente Sul Poente
399.000 €

Gaia Premium T2 Piso 0 Com Varanda Nascente Sul Poente

Gervide, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT2100 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

399.000 €

Preis pro m²

3.982 €/m²

Typ

T2

Fläche

100 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/gaia-premium-t2-piso-0-com-varanda-nascente-sul-poente-ID1hZdW
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen