Exclusivo Apartamento T5 No Centro De Santo Tirso 236 M2 De Eleganci
625.000 €

St. Tirso, Couto (S. Cristina e S. Miguel) e Burgães, Santo Tirso, PortoPortoT5236 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

625.000 €

Preis pro m²

2.648 €/m²

Typ

T5

Fläche

236 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/exclusivo-apartamento-t5-no-centro-de-santo-tirso-236-m2-de-eleganci-ID1i0bc
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen