Excelente Apartamento T3 Frente Ao Mar Povoa De Varzim
440.000 €

Excelente Apartamento T3 Frente Ao Mar Povoa De Varzim

Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, PortoPortoT3130 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

440.000 €

Preis pro m²

3.385 €/m²

Typ

T3

Fläche

130 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/excelente-apartamento-t3-frente-ao-mar-povoa-de-varzim-ID1bMcO
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen