Apartamento T1 Asprela 600 Mts Do Polo Universitario
255.000 €

Apartamento T1 Asprela 600 Mts Do Polo Universitario

São João - Asprela - Telheiro, São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos, PortoPortoT158 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

255.000 €

Preis pro m²

4.419 €/m²

Typ

T1

Fläche

58 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-asprela-600-mts-do-polo-universitario-ID1i0VC
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen