Apartamento T4 Transformado Em T3 Com Arrecadacao E Garagem Rua Alv
459.500 €

Rua de Alves Redol, Lapa - Bouça, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, PortoPortoT4169 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

459.500 €

Preis pro m²

2.719 €/m²

Typ

T4

Fläche

169 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-transformado-em-t3-com-arrecadacao-e-garagem-rua-alv-ID1i151
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen