Apartamento T2 Duplex Novo Royal Green
440.000 €

Apartamento T2 Duplex Novo Royal Green

Rua Telheira de Cima - Vilar do Paraíso, Quinta das Rosas - Rasa de Baixo, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT267 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

440.000 €

Preis pro m²

6.567 €/m²

Typ

T2

Fläche

67 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-duplex-novo-royal-green-ID1i18z
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen