T2 Novo Com Garagem Nas Antas T2 Apartamento Antas Atrium
425.000 €

T2 Novo Com Garagem Nas Antas T2 Apartamento Antas Atrium

Alameda das Antas, Antas - São Roque, Campanhã, Porto, PortoPortoT289 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

425.000 €

Preis pro m²

4.775 €/m²

Typ

T2

Fläche

89 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t2-novo-com-garagem-nas-antas-t2-apartamento-antas-atrium-ID1i1qr
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen