T1 Novo C Logradouro Nas Condominhas Inserido No Bloco 2 Com 90 M2
652.000 €

Rua Condominhas, Ouro - Condominhas, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, PortoPortoT190 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

652.000 €

Preis pro m²

7.244 €/m²

Typ

T1

Fläche

90 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t1-novo-c-logradouro-nas-condominhas-inserido-no-bloco-2-com-90-m2-ID1i1B7
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen