Apartamento T2 1 Em Vermoim Maia Oportunidade Imperdivel
325.000 €

Apartamento T2 1 Em Vermoim Maia Oportunidade Imperdivel

Rua António Marques, Vermoim - Altos, Cidade da Maia, Maia, PortoPortoT2104 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

325.000 €

Preis pro m²

3.125 €/m²

Typ

T2

Fläche

104 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-1-em-vermoim-maia-oportunidade-imperdivel-ID1i2Ex
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen