Ps Apresento Lhe Este Apartamento T1 Duplex Em Vila Nova De Gaia
253.000 €

Travessa Fernandes dos Anjos, Candal - Regadas, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT135 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

253.000 €

Preis pro m²

7.229 €/m²

Typ

T1

Fläche

35 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/ps-apresento-lhe-este-apartamento-t1-duplex-em-vila-nova-de-gaia-ID1i3tw
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen