Apartamento T3 1 Duplex Com 2 Boxes Junto Ao Mercadona
410.000 €

Apartamento T3 1 Duplex Com 2 Boxes Junto Ao Mercadona

Rua 8 de Março - Oliveira do Douro, Parque da Lavandeira - Sardão, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT3115 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

410.000 €

Preis pro m²

3.565 €/m²

Typ

T3

Fläche

115 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-1-duplex-com-2-boxes-junto-ao-mercadona-ID1hLIN
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen