Apartamento T3 Premium 4 Varandas E 2 Garagens Box Canidelo Junto A
749.000 €

Rua Agro de Cima - Canidelo, Salgueiros, Canidelo, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT3180 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

749.000 €

Preis pro m²

4.161 €/m²

Typ

T3

Fläche

180 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-premium-4-varandas-e-2-garagens-box-canidelo-junto-a-ID1i4Wq
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen