Brito Capelo 1023 Condominio De Apartamentos Em Matosinhos
1.575.000 €

Brito Capelo 1023 Condominio De Apartamentos Em Matosinhos

Matosinhos Sul - Marginal, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, PortoPortoT4193 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.575.000 €

Preis pro m²

8.161 €/m²

Typ

T4

Fläche

193 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/brito-capelo-1023-condominio-de-apartamentos-em-matosinhos-ID1i4Zg
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen