Apartamento T2 1 Com Patio Em Aldoar
465.000 €

Apartamento T2 1 Com Patio Em Aldoar

Rua de Martim de Freitas, Cooperativa dos Arquitectos - Fonte da Moura - Pedra Verde, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, PortoPortoT2123 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

465.000 €

Preis pro m²

3.780 €/m²

Typ

T2

Fläche

123 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-1-com-patio-em-aldoar-ID1i51c
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen