Apartamento T3 A Venda No Coracao Do Bonfim Porto
475.000 €

Apartamento T3 A Venda No Coracao Do Bonfim Porto

Praça das Flores, Fernão Magalhães - Joaquim Urbano, Bonfim, Porto, PortoPortoT3160 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

475.000 €

Preis pro m²

2.969 €/m²

Typ

T3

Fläche

160 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-a-venda-no-coracao-do-bonfim-porto-ID1i52n
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen