Apartamento T1 Para Venda A Estrear Em Matosinhos
330.000 €

Apartamento T1 Para Venda A Estrear Em Matosinhos

Avenida Engenheiro Duarte Pacheco, Zona Histórica de Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, PortoPortoT155 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

330.000 €

Preis pro m²

6.051 €/m²

Typ

T1

Fläche

55 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-para-venda-a-estrear-em-matosinhos-ID1hZ3c
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen