Venda De Apartamento T4 Com Vistas Mar Arvore Vila Do Conde
480.000 €

Venda De Apartamento T4 Com Vistas Mar Arvore Vila Do Conde

Árvore, Vila do Conde, PortoPortoT4118 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

480.000 €

Preis pro m²

4.082 €/m²

Typ

T4

Fläche

118 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/venda-de-apartamento-t4-com-vistas-mar-arvore-vila-do-conde-ID1i1Ze
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen