T3 Duplex Em Condominio Fechado A 200 Metros Do Rio Douro
680.000 €

T3 Duplex Em Condominio Fechado A 200 Metros Do Rio Douro

Ouro - Condominhas, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, PortoPortoT3149 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

680.000 €

Preis pro m²

4.564 €/m²

Typ

T3

Fläche

149 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-duplex-em-condominio-fechado-a-200-metros-do-rio-douro-ID1i50q
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen