Apartamento T2 Novo Carvalhos Village Ref Emp 01158 Mh
296.000 €

Apartamento T2 Novo Carvalhos Village Ref Emp 01158 Mh

Rua Gonçalves de Castro, Carvalhos, Pedroso e Seixezelo, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT276 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

296.000 €

Preis pro m²

3.913 €/m²

Typ

T2

Fläche

76 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-novo-carvalhos-village-ref-emp-01158-mh-ID1i7Ki
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen