Apartamento T1 Duplex Com Vistas De Rio A Venda Na Marginal De Gaia
400.000 €

Soares dos Reis - Rasa de Cima, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT169 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

400.000 €

Preis pro m²

5.814 €/m²

Typ

T1

Fläche

69 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-duplex-com-vistas-de-rio-a-venda-na-marginal-de-gaia-ID1i7Xy
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen