Apartamento T3 1 Em Santo Tirso Porto
229.000 €

Apartamento T3 1 Em Santo Tirso Porto

Rua Almirante Gago Coutinho, St. Tirso, Couto (S. Cristina e S. Miguel) e Burgães, Santo Tirso, PortoPortoT3136 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

229.000 €

Preis pro m²

1.684 €/m²

Typ

T3

Fläche

136 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-1-em-santo-tirso-porto-ID1i5My
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen