T2 Novo Ultimo Piso C Lugar De Garagem Em Custoias Matosinhos
315.000 €

Rua Nova de São Gens, Custóias, Custóias, Leça do Balio e Guifões, Matosinhos, PortoPortoT270 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

315.000 €

Preis pro m²

4.514 €/m²

Typ

T2

Fläche

70 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t2-novo-ultimo-piso-c-lugar-de-garagem-em-custoias-matosinhos-ID1i9jN
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen