T2 Em Condominio Com Piscina E Ginasio A 5 Min Da Praia Da Madalena
302.000 €

Rua de Igreja da Madalena, Centro, Madalena, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT299 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

302.000 €

Preis pro m²

3.051 €/m²

Typ

T2

Fläche

99 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t2-em-condominio-com-piscina-e-ginasio-a-5-min-da-praia-da-madalena-ID1i0xf
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen