Apartamento T2 1 Com Varanda Em Construcao Situado No 3 Piso
317.500 €

Rua de Pinheiros - Vilar de Andorinho, Freixieiro, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT281 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

317.500 €

Preis pro m²

3.920 €/m²

Typ

T2

Fläche

81 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-1-com-varanda-em-construcao-situado-no-3-piso-ID1iaml
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen