Apartamento T2 1 No Castelo Da Maia
373.000 €

Apartamento T2 1 No Castelo Da Maia

Rua Doutor Fernando Araújo de Barros - Urbanização Real do Castelo, Avioso (Santa Maria), Castêlo da Maia, Maia, PortoPortoT2110 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

373.000 €

Preis pro m²

3.391 €/m²

Typ

T2

Fläche

110 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-1-no-castelo-da-maia-ID1iaF7
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen