Boavista Ii Apartamentos Novos T1 T2 T3 E T4 Na Boavista Porto
600.000 €

Boavista, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, PortoPortoT1225 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

600.000 €

Preis pro m²

2.667 €/m²

Typ

T1

Fläche

225 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/boavista-ii-apartamentos-novos-t1-t2-t3-e-t4-na-boavista-porto-ID1i2ES
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen