T4 1 Apartamento Com Vivenda Com Garagem
496.000 €

T4 1 Apartamento Com Vivenda Com Garagem

Sandim, Sandim, Olival, Lever e Crestuma, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT4280 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

496.000 €

Preis pro m²

1.771 €/m²

Typ

T4

Fläche

280 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t4-1-apartamento-com-vivenda-com-garagem-ID1ibTt
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen