Ultima Fracao Disponivelexcelente Apartamento T1 1 Com Cozinha E
450.000 €

Matosinhos Sul - Marginal, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, PortoPortoT1163 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

450.000 €

Preis pro m²

2.761 €/m²

Typ

T1

Fläche

163 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/ultima-fracao-disponivelexcelente-apartamento-t1-1-com-cozinha-e-ID1ibV7
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen