Apartamento T1 Venda Em Lordelo Do Ouro E Massarelos Porto
325.000 €

Apartamento T1 Venda Em Lordelo Do Ouro E Massarelos Porto

Rua Ciríaco Cardoso, Serralves, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, PortoPortoT152 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

325.000 €

Preis pro m²

6.250 €/m²

Typ

T1

Fläche

52 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-venda-em-lordelo-do-ouro-e-massarelos-porto-ID1icRR
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen