Apartamento T1 1 No Ultimo Piso Ao Jardim De Arca Dagua
310.000 €

Apartamento T1 1 No Ultimo Piso Ao Jardim De Arca Dagua

Rua 9 de Abril, Monte dos Burgos - Carvalhido, Paranhos, Porto, PortoPortoT161 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

310.000 €

Preis pro m²

5.107 €/m²

Typ

T1

Fläche

61 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-1-no-ultimo-piso-ao-jardim-de-arca-dagua-ID1hKXl
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen